г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

С Наступающим Новым 2017 Годом!

29.12.2016
Благодарим каждого из вас: друзья, коллеги, партнеры,- за продуктивное и компетентное общение, совместные проекты, любовь к своей работе. И пожелать Вам в новом году еще больше запоминающихся и действительно ценных моментов!

Всего несколько дней остается до завершения очередного витка истории: истории мира, истории страны, истории наших компаний, истории каждого из нас. И, чувствуя быстротечность времени, особенно в предновогодней суете, так хочется успеть закрыть еще одно дело, поставить еще одну галочку в списке must do на этот год, успеть составить планы на новогоднюю ночь, успеть … 

Я предлагаю прямо сейчас, среди суеты вокруг и внутри, именно в этот момент, остановиться. Перевести дыхание и вспомнить о главном. О тех, кому дороже наше внимание и осмысленный взгляд, чем дорогие подарки. Кто любит нас, кто верит в нас, кто заслуживает быть услышанным. 

Вспомнить о себе. О том, чем действительно запомнился нам этот год. И в чем была его истинная ценность? Карьерные успехи, знаковая покупка, время, проведенное с семьей и друзьями… Что на самом деле мы хотим унести с собой в следующий год?

От лица компании хочу поблагодарить всех вас, друзья, коллеги, партнеры, за продуктивное и компетентное общение, совместные проекты, любовь к своей работе. И пожелать Вам в новом году еще больше запоминающихся и действительно ценных моментов!

С благодарностью к уходящему 2016 мы поздравляем Вас с наступающим 2017!
Коллектив компании «СЕДАТЭК»




Читайте так же: