г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

Компания СЕДАТЭК приняла участие в выставке Электроника-Транспорт 2021

20.05.2021
12-14 мая в Москве в Экспоцентре проходила 14-ая международная выставка информационных технологий и электроники для пассажирского транспорта и транспортной инфраструктуры "Электроника-Транспорт 2021" в рамках Российской недели общественного транспорта.

Выставка собрала поставщиков комплексных решений для управления городским движением, автоматизации движения пассажирского транспорта, учёта пассажиропотока, а также разработчиков систем безопасности, видеонаблюдения, информационной безопасности, оборудования для оплаты проезда, навигационных и информационных сервисов, средств оперативно-диспетчерской связи, автоматики и телемеханики, диагностических и измерительных приборов для транспортной отрасли.

Компания СЕДАТЭК приняла участие в мероприятии, продемонстрировав инновационные решения для транспортной отрасли.

Наш основной профиль-разработка и внедрение высокоэффективных распределенных систем мониторинга на основе волоконно-оптических технологий для контроля состояния дорожного полотна и проезда автомобилей. Такие решения позволяют автоматически контролировать в режиме реального времени и на значительном расстоянии дорожную обстановку, движение автомобилей и другие события, происходящие вблизи дороги. Подобные технологии уже получили широкое применение в других областях промышленности, в том числе в энергетике, нефте- и газодобывающих отраслях, однако являются инновационными для автодорожной инфраструктуры. Они позволяют существенно повысить надежность и безопасность эксплуатации дорог и являются большим шагом в направлении цифровизации дорог.

Данная выставка позволила компании продемонстрировать свои текущие разработки и новинки, рассказать о достижениях и планах, а также осуществить новые знакомства с компаниями в сфере транспорта.

Читайте так же: