г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

О компании

Группа Седатэк – (ООО "Седатэк", ООО "Стройпартнер", ООО "Седатэк Информ")– многопрофильная российская группа компаний, ориентированная на комплексное решение инжиниринговых задач с помощью внедрения инновационных технологий.
 Основным профилем нашей Группы является разработка и внедрение высокоэффективных систем мониторинга на основе волоконно-оптических технологий для прогнозирования технического состояния энергетической отрасли, нефтегазовой промышленности, пожарной безопасности, инженерных сооружений, транспорта и т.д.

  Наша миссия

  Внедрение и распространение высокоэффективных систем мониторинга для прогнозирования технического состояния энергетической отрасли, что является ключевым фактором к стабильному развитию и экономическому процветанию предприятий топливо-энергетического комплекса.

  Стратегия развития компании

  Укрепление лидерства среди российских компаний, снабжающих энергетические предприятия инновационными системами мониторинга, а также выход на международный рынок с современными и технологичными решениями для мониторинга объектов энергетики.

  Наши преимущества:

  УНИКАЛЬНОСТЬ:
  Предоставление полного комплекса услуг по реализации проектов с применением собственных инновационных и уникальных технологий для достижения максимального результата в прогнозировании и обеспечении безопасности энергетических объектов;

  КОМПЕТЕНТНОСТЬ:
  Высокий уровень квалификации и опыта сотрудников для соответствия современным стандартам качества предоставляемых услуг;

  ГИБКОСТЬ:
  Индивидуальный подход к требованиям и пожеланиям Заказчика;

  МОБИЛЬНОСТЬ:
  Возможность реализации проектов в максимально сжатые сроки;

  ДОСТУПНОСТЬ:
  Оптимальный подбор оборудования и конкурентоспособные цены.

  Сотрудничество с нашей компанией и внедрение современных инновационных решений значительно повышает экономическую эффективность, конкурентоспособность и безопасность Ваших объектов.

                                                                                                                                  Пришло ВРЕМЯ ПРОГНОЗИРОВАТЬ!